Serbien  
Sanel d.o.o. www.sanel.biz Rapidex Trade www.rapidex.co.rs Metalrad www.metalrad.rs Panter d.o.o. www.panter.rs  
Ungarn  
Uniparts Kft. www.uniparts.hu Drechsler & Kollar Kft. www.bpwtrade.hu Lang Kft. www.langauto.hu Margarete Auto www.margareteauto.hu Unix Auto www.unix.hu  
Bulgarien  
Sfk Truck www.sfk-truck.com Nelas www.nelas.bg Tech-Co Bulgaria www.tech-co.bg  
Kroatien  
Feros d.o.o. www.feros.hr Auto-Safir d.o.o. www.auto-safir.hr Auto Hrvatska PSC d.o.o. www.autohrvatska.hr Auto Fista d.o.o. www.autofista.hr Autoset.d.o.o. www.autoset.hr Tokić d.o.o. ...  
Rumänien  
ATP-Exodus www.atp-exodus.com S.C. Autonet Import S.R.L. www.autonet-group.com  
Bosnien-Herzegowina  
Unitrade d.o.o. www.unitrade.ba Index d.o.o. www.index.com.ba Autotehnik d.o.o. www.autotehnik.com  
Slowenien  
Adel d.o.o. www.avto-deli.si Svetelj d.o.o. www.svetelj.com Matik Commerce d.o.o. www.matikcommerce.com G-truck d.o.o. www.g-truck.si Agis Zavore www.agis-zavore.si  
Slowakei  
Adip Slovakia s.r.o. www.adipsk.sk Sampet spol. s.r.o. www.sampet.sk  
Rechtliche Hinweise  
Rechtliche Hinweise Allgemeine Bedingungen für die Nutzung der Website von FTE automotive 1. Geltungsbereich 1.1 Die Nutzung der von der FTE automotive GmbH angebotenen Web-Seiten erfolgt...  
Europa  
Bitte wählen Sie ein Land